Даша

данный вид связи недоступен для абонента

У меня самого МТС, у человоека которому звоню тоже мтс но московский. я в тверской области. человек собирался ко мне приехать.
Звоню ему на номер (у меня баланс положительный ) говорит :Данный вид связи недоступен для абонента .
Один раз позвонил-были гудки и с бросились

если бы был черный список, то был бы гудок и сброс. .
что это значит ?

Виталик Демидов

Значит сим-карта заблокирована или абонент в роуминге и в минус ушёл.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

возможно у него не достаточно $$$$ на счету для принятия вызова в роуминге