Ев
Евгений

Что означает "Данный вид связи недоступен для абонента"? Подробнее внутри...

Когда звоню другу с домашнего телефона, всегда слышу одно и то-же - "Данный вид связи недоступен для абонента", в интернете нашел одно объяснение - у него нет денег на счете, но проблема в том, что я не могу до него дозвониться только с домашнего телефона, с мобильного я могу ему позвонить, и он мне может звонить нормально...
P.S.
У друга MTS

Петрова

У меня такое тоже было. Это у твоего друга такой тариф на МТС. Пусть его лучше сменит.