Юра Кожевников

МТС. "Данный вид связи недоступен для абонента".

В такой ситуации как я понимаю не звонить не принимать звонки он не может, но как обстоят дела с смс? Получит ли абонент мое сообщение?

Роман Языков

Надо подключать услугу дополнительно для звонков в другую страну по номеру 0890, Мегафону до лампочки, куда звонишь, лишь бы на балансе хватало денег...

Аленочка Потапова

У меня такая же ситуация была. С одной карты мог дозвонится, а с другой нет. И СМСки тоже не доходили