Elena Karpenko

Что значит, при наборе сотового номера, ответ - данный вид связи не доступен для абонента?

Оксана Семенкова

Денег у него нет на счету-телефон заблокирован даже для входящих

Ваня Канин

Скорее всего - денег нет именно у вас , для связи с более дорогостоящим абонентом ...
p.s. либо это абонент другой компании , либо он находится в дорогом доступе , так , или иначе , денег нет именно у вас !