Ирина Туева

Данный вид связи не доступен. Что это значит?

Проверял, деньги есть. А дозвониться родственникам почему та проблема, начал беспокоиться, скажите что это значит?

Андрей Лакомов

У родственников нет денег на счету

Алёна Колесникова

родственники все еще на мтсе) ) только у них нет возможности принимать входящие звонки и смс на 0 и отрицательном балансе..

Olga Ramskaya

Они очень далеко, например в другом городе. Мой муж сейчас в Краснодаре, такая же история. Смс доходят, позвонить не могу

Вера

это просто проблемы связи ..
например :

если наставили антенн билайн там где мтс и они перекрывают друг друга,

то слабейший по сигналу будет глушится ..

это может быть связано и вашим местонахождением и родственников.

У нас в парикмахерской (дом через дорогу) вообще почему то телефоны не ловят сигнал - вне зоны доступа.

Возможно кто то находится в месте, где работают блокаторы связи -например на службе в соборе.

Возможно просто разряжен телефон ..и они не в курсе .. или нет света, чтобы зарядить ( у меня муж разок уехал к родственникам - а там авария ..света два дня не было) .

На днях вообще сеть пропадала (деньги на счету есть) - оказывается у них какая то профилактика.

Позвоните другим родственникам - пусть попробуют дозвониться с другого района.

Неплохо иметь и телефоны соседей - чтоб сходили и проверили ..

Tatyana M

это так мтс номер блокирует.