Ирина Бочарова

Почему телефон МТС отвечает 'данный вид связи не доступен для абонента'?у меня тоже МТС.. Что это значит?

fa
faraw81

Данное сообщение может возникать в нескольких случаях.
1.Если у вас закончились на счету деньги.
2.Если срок активации какой-либо услуги истек и ее надо продлить, либо оплатить.
3.Если вы находитесь в месте, где сигнал принимается очень слабо, либо вообще не принимается.
4.Возможно, что-то могло произойти с симкой, поэтому если такая фраза у вас звучит достаточно часто и вы не можете ее устранить - обратитесь в офис сотового оператора, а еще лучше поменяйте сим карту (если попросить, то симку даже смогут на тот же номер новую оформить).

Максим Борисов

У того, кому звонишь отключена мобилка

Татьяна Буханцева(Хоменко)

иногда бывают "глюки" и через +7 невозможно дозвониться . звонок проходит через 8-ку .