Дмитрий Князев

У меня такая проблемка. У меня связь Мегафон, кто бы мне не звонил у меня высвечивается "Неизвестно". Что это?!

Пробовала вставить симку в другой телефон, думала проблемы с телефоном, оказалось что нет, с симкой. Подскажите как сделать чтоб номер высвечивался (имя)

Салимов Арыслан

Сходите в Мегафоновский офис Благо что теперь их много Там вам заменят сим-карту если дело в ней Или настроят телефон если дело в телефоне

Слава Юркин

оператору позвони