Irina Gavrilova

Телефон и проблемы со связью Мегафон

У меня Sony Miro и связь Мегафон. Когда купил его год назад, поставил сим-карту - проблем не было. Но месяца 3 назад, через раз я перестал слышать собеседника. Первым делом понес в ремонт - смена ПО. Но ничего не изменилось. Пошел в магазин, сдал на проверку качества, но там мне написали, что данный дефект не является основанием для возврата телефона. Опять в сервис 2 раза, оба раза смена ПО ничего не дала. Сменил симку с мегафона на мтс - все работает отлично. Мегафон в старом телефоне работает тоже хорошо. Поменял сим-карту на новую (со старым номером) - проблема не исчезла. Еще такая же ерунда творится у моей дочери, смарт LG L4, связь Мегафон тоже не работает, но там не работала сразу. В мегафоне разводят руками и говорят, что в телефоне проблема, сервис же пинает в мегафон, типа с телефоном все норм. Ребят, что делать? Я уже не знаю куда идти!

Да, и еще именно на мегафоне бывает так, что не могу трубку "снять", т. е. по сенсору провожу, а телефон продолжает звонить.

Евгения Данилина

МТС если нормально значит телефон

Елена Шарова

они такие не сразу !