Ната Графичева

Проблема с мегафон интернетом

iPhone 4 не работает мобильный интернет мегафон все оплачено. Настройки APN internet, Имя пользователя (пусто) , Пароль (пусто)
Подскажите в чем дело перерыл интернет но нормального ответа не нашел. В службу поддержки как я понял звонить бесполезно. Заранее спасибо

Сергей Шмагин

нужно думать методом исключения) -чудес не бывает.. тем более на мегафоне автоматическая переадресация на apn internet, даже если у вас вбит профиль билайна или мтс :
1. вставьте сим карту в другой телефон на котором работает точно интернет -проверьте, если НЕ работает -то нужно звонить в 0500 или 0400. Если работает, то причина в айфоне.. проверьте включена ли передача данных и ищите там где собака зарыта.
2. бывает помогает просто сделать выкл телефона, затем вкл на айфоне) -проверьте.