Александр Серенко

Проблемы с интернетом Мегафон!! ! Помогите!!!

Подключен безлимит "L", вовремя счёт не пополнил отключили, а когда обратно подключил нет вообще не грузит (скорость 0 показывает), а сигнал показывает полный!! ! до этого он летал просто, а теперь страницу даже не откроешь

Владимир Суковатов

А до салона связи никак не дойти, чтоб спросить-то? Или накрайняк позвонить им в тех поддержку? Мы-то здесь при чём?

Алексей Пасечный

не проще позвонить оператору? может еще бабок кинуть надо за просрочку... раз блокировка еще весит