Лю
Людмила

Прошу помогите в решении проблемы с мегафон интернет.

Примерно 1 год назад купил я Мегафон Интернет, работало всё нормально. Вот недавно оплатил интернет на месяц, как вдруг скорость упала (1-4 кб/сек) . От случившегося я офигел, после чего перезагрузил интернет. После перезагрузки инета скорость была нормальной, но буквально через 5 минут скорость опять упала... Так продолжается и сейчас. Прошу помогите мне.
P.S трафик у меня не кончился, проверял.

Марина Левина

Обратись к оператору... у меня такая же проблема была. во всем разобрались.... это был их косяк.