Назира Суйналиева

проблема с оплатой мегафон интернет

покупали летом интернет (мегафоновский модем) , работал через жопу, но не суть. В общем решили за следующий месяц не платить, ну и забыли про него. Через некоторое время приходит бумажка, типо мы не проплатили там за 2-й месяц и терь им должны. Так вот, мне интересно как за услугу С ПРЕДОПЛАТОЙ мы еще остались должны? Если кто сталкивался, посоветуйте че нибудь. Заранее благодарю)

Александр

по поводу роботы через жопу, верно подмечено) )
хотя, последние пол года он стал меня приятно удивлять) но не суть:
По поводу твоей проблемы: скорее всего с тебя снимали за безлимитную тарифную опцию, каждый месяц... Не важно-пользовался ты, или нет! Главное, что она была подключена.. .

Но увы, советом помочь немогу (
и да... симку выкидывать не вариант...