Анна Ясинская

обьясните как оплатить мобильный интернет на телефоне мегафон

подключил 135 руб в месяц как понять когда платить за него? и каждый день начали снимать деньги хотя в интернет не вхожу

Zolotoy Parus

оплатить 135 рублей или 136. у вас наверное андроид, тогда конечно будут сниматься деньги

Natali Bobrova

Если кажд день снимают, то все в порядке. ничего больше платить не надо.
А пользуетесь вы интернетОм или не пользуетесь, мегафон не колышет. это уже ваши проблемы. не пользуетесь - так отключите.