Ин
Индира

как оплатить мобильный интернет мегафон через киви кошелек?

Надя

1. Выберите в качестве способа оплаты «КИВИ Кошелек» .

2. Далее укажите номер своего мобильного телефона и, если требуется, дополнительную информацию. Нажмите кнопку «Выставить счет за покупку» .

3. В системе автоматически сформируется счет на оплату, и откроется дополнительное окно, в котором вы можете сразу же его оплатить, достаточно только ввести пароль от своего КИВИ Кошелька. При моментальной оплате счета доступна оплата из КИВИ Кошелька, с баланса мобильного телефона или с баланса кредитной карты.

Важно: в случае, если у вас недостаточно средств для оплаты или вы не хотите оплачивать счет сразу, то это можно сделать позже в терминалах КИВИ (можно без регистрации в КИВИ Кошельке) , на сайте КИВИ или в приложениях КИВИ Кошелек для мобильных телефонов и социальных сетей.

Как оплатить счет через терминал КИВИ:

1. Выберите платежный терминал КИВИ.

2. На главном экране терминала КИВИ нажмите среднюю кнопку «КИВИ КОШЕЛЕК» :

3. На появившемся экране введите номер своего мобильного телефона, который вы указали при выставлении счета, и нажмите кнопку «ВПЕРЕД» .

4. На следующем экране введите ПИН код (высылается при регистрации) , после этого откроется главная страница КИВИ Кошелька в терминале.

Внимание! Экран с ПИН кодом появляется только для пользователей, зарегистрированных в КИВИ Кошельке. Если вы не зарегистрированы в КИВИ Кошельке, то сразу попадете на главную страницу.

5. На главной странице будут мерцать две кнопки – «ПОПОЛНИТЬ КИВИ КОШЕЛЕК» и «СЧЕТА К ОПЛАТЕ» . Для оплаты счета перейдите в раздел счетов, нажав кнопку «СЧЕТА К ОПЛАТЕ» .

6. В разделе «СЧЕТА К ОПЛАТЕ» выберите счет, который вы хотите оплатить (выбранный счет выделяется зеленым цветом) и нажмите кнопку «ОПЛАТИТЬ» . После этого останется только внести деньги в терминал и подтвердить оплату счета. Вы можете оплатить счет в терминалах КИВИ наличными, даже если не зарегистрированы в КИВИ Кошельке. Зарегистрированным пользователям дополнительно доступна оплата из КИВИ Кошелька, если на нем достаточно средств.

Внимание! Терминал не выдает сдачу. Если сумма оплачиваемого счета «неровная» , то сдачу можно положить на баланс мобильного телефона или пополнить КИВИ Кошелек.

Как оплатить счет на сайте КИВИ Кошелька:

1. Войдите в КИВИ Кошелек, используя в качестве логина номер вашего мобильного телефона, который Вы указали при выставлении счета. Если Вы еще не были зарегистрированы в КИВИ Кошельке, то сначала необходимо пройти регистрацию.

2. В главном меню перейдите в раздел «Счета» , нажмите «Оплатить» напротив счета, который вы хотите оплатить и выберите способ оплаты: из КИВИ Кошелька, с лицевого счета сотового оператора или с баланса кредитной карты.

Важно: Для оплаты из КИВИ Кошелька необходимо, чтобы в нем было достаточно средств для оплаты выставленного счета. КИВИ Кошелек легко пополнить в терминалах КИВИ и терминалах партнеров, в салонах сотовой связи, в супермаркетах, в банкоматах и через интернет-банк. Посмотреть все способы пополнения.

Олег

Пополняю свои мобилки через сервис ВсеПлатежи, как раз через виртуальную карту Qiwi. У QVC один баланс с Qiwi-кошельком, так что можно сказать оплата идёт с Qiwi-кошелька. На этом же сайте оплачиваю квитанции ЖКУ и интернет.