Ин
Индира

как оплатить мобильный интернет мегафон через киви кошелек?

Надя
Надя

1. Выберите в качестве способа оплаты «КИВИ Кошелек» .

2. Далее укажите номер своего мобильного телефона и, если требуется, дополнительную информацию. Нажмите кнопку «Выставить счет за покупку» .

3. В системе автоматически сформируется счет на оплату, и откроется дополнительное окно, в котором вы можете сразу же его оплатить, достаточно только ввести пароль от своего КИВИ Кошелька. При моментальной оплате счета доступна оплата из КИВИ Кошелька, с баланса мобильного телефона или с баланса кредитной карты.

Важно: в случае, если у вас недостаточно средств для оплаты или вы не хотите оплачивать счет сразу, то это можно сделать позже в терминалах КИВИ (можно без регистрации в КИВИ Кошельке) , на сайте КИВИ или в приложениях КИВИ Кошелек для мобильных телефонов и социальных сетей.

Как оплатить счет через терминал КИВИ:

1. Выберите платежный терминал КИВИ.

2. На главном экране терминала КИВИ нажмите среднюю кнопку «КИВИ КОШЕЛЕК» :

3. На появившемся экране введите номер своего мобильного телефона, который вы указали при выставлении счета, и нажмите кнопку «ВПЕРЕД» .

4. На следующем экране введите ПИН код (высылается при регистрации) , после этого откроется главная страница КИВИ Кошелька в терминале.

Внимание! Экран с ПИН кодом появляется только для пользователей, зарегистрированных в КИВИ Кошельке. Если вы не зарегистрированы в КИВИ Кошельке, то сразу попадете на главную страницу.

5. На главной странице будут мерцать две кнопки – «ПОПОЛНИТЬ КИВИ КОШЕЛЕК» и «СЧЕТА К ОПЛАТЕ» . Для оплаты счета перейдите в раздел счетов, нажав кнопку «СЧЕТА К ОПЛАТЕ» .

6. В разделе «СЧЕТА К ОПЛАТЕ» выберите счет, который вы хотите оплатить (выбранный счет выделяется зеленым цветом) и нажмите кнопку «ОПЛАТИТЬ» . После этого останется только внести деньги в терминал и подтвердить оплату счета. Вы можете оплатить счет в терминалах КИВИ наличными, даже если не зарегистрированы в КИВИ Кошельке. Зарегистрированным пользователям дополнительно доступна оплата из КИВИ Кошелька, если на нем достаточно средств.

Внимание! Терминал не выдает сдачу. Если сумма оплачиваемого счета «неровная» , то сдачу можно положить на баланс мобильного телефона или пополнить КИВИ Кошелек.

Как оплатить счет на сайте КИВИ Кошелька:

1. Войдите в КИВИ Кошелек, используя в качестве логина номер вашего мобильного телефона, который Вы указали при выставлении счета. Если Вы еще не были зарегистрированы в КИВИ Кошельке, то сначала необходимо пройти регистрацию.

2. В главном меню перейдите в раздел «Счета» , нажмите «Оплатить» напротив счета, который вы хотите оплатить и выберите способ оплаты: из КИВИ Кошелька, с лицевого счета сотового оператора или с баланса кредитной карты.

Важно: Для оплаты из КИВИ Кошелька необходимо, чтобы в нем было достаточно средств для оплаты выставленного счета. КИВИ Кошелек легко пополнить в терминалах КИВИ и терминалах партнеров, в салонах сотовой связи, в супермаркетах, в банкоматах и через интернет-банк. Посмотреть все способы пополнения.

Олег
Олег

Пополняю свои мобилки через сервис ВсеПлатежи, как раз через виртуальную карту Qiwi. У QVC один баланс с Qiwi-кошельком, так что можно сказать оплата идёт с Qiwi-кошелька. На этом же сайте оплачиваю квитанции ЖКУ и интернет.

Похожие вопросы
как перевести деньги с мобильного на киви кошелек?
Мобильный интернет Мегафон
Мобильный интернет от мегафона
как оплатить homecredit через киви кошелек
обьясните как оплатить мобильный интернет на телефоне мегафон
оплата можно ли оплатить покупки на ибэй через киви кошелек и как?
Оплата услуг "Телекарта" через киви кошелек
Если я оплатила на киви кошелек
не могу оплатить киви с телефона мегафон
как пополнить киви кошелек с мобильного оператора биллайн?