Обстановка на работе

На работе стали пропадать деньги и кошельки. Вроде все свои. Что делать? Как сделать ловушку для вора в домашних условия

K.m. V.
Было такое, одна сотрудница просили свою подругу, которая работает в милиции, чтоб та помогла поймать на работе воришку. В сумку был положен кошелек с деньгами.. .

Кошелёк лежит, а денег нет.. . сразу пошли в туалеты искать вора.. .

Поймали около раковины, когда тот отмывал свои красные руки ...деньги были обработаны как-то, что, когда берёшь их в руки, то они сразу становятся красными.. .
Даша Белашова
Лучший ответ
K.m. V. знать бы чем обработать. милицию пока привлекать не хотим. мало ли что подтолкнула человека на это.
Даша Белашова Ну и правильно!!! Мы тоже не хотели...просто напрокат как бы взяли деньги и за один день поймали.
Сумку оставляли в таком месте, что пройти воришка мимо бы не смог.

А вообще, даже, если не поймаете...себе приговор он уже подписал и яму вырыл очень глубокую... сочувствую я таким людям, что сами не знают чего творят(((

Убирайте деньги и сумки подальше и не соблазняйте вора!!!
Подложите фальшивую купюру и ...милиция сама определит вашего вора.
Второй вариант сложнее и дороже - перепишите номера купюр и подложите - где-нибудь но вор с вами же и расплатиться одной из ваших купюр. Можно поле пропажи попросить разменять крупную купюру и т. д. Короче, у того у кого будет хоть одна купюра с вашим номером можно брать за одно место и трясти по полной.
Таня Лещишин
Обратитесь в милицию, РОВД по месту работы. Есть такие кошелечки, открываешь - и в морду краска брызгает. правда такие штуки были давненько, лет 10 назад, многое изменилось, может нашлись гуманисты, запретили? Но, попробуте в РОВД обратитесь!
Нина Булатова
Положить в кошелёк 300грамм тратила и запал и как только откроет - БАБАХ! ; )
Gerald Riviysky
положите мышиловку в карман, а к дощечки приклейте битое стикло.
ну да, тротилл... выдумал же. Для этого нужно быть химиком, чтоб самому не попасться! Проще мышеловку положить, без пальцев точно остануться