Было такое, одна сотрудница просили свою подругу, которая работает в милиции, чтоб та помогла поймать на работе воришку. В сумку был положен кошелек с деньгами.. .
Кошелёк лежит, а денег нет.. . сразу пошли в туалеты искать вора.. .
Поймали около раковины, когда тот отмывал свои красные руки ...деньги были обработаны как-то, что, когда берёшь их в руки, то они сразу становятся красными.. .
Обстановка на работе
На работе стали пропадать деньги и кошельки. Вроде все свои. Что делать? Как сделать ловушку для вора в домашних условия
Подложите фальшивую купюру и ...милиция сама определит вашего вора.
Второй вариант сложнее и дороже - перепишите номера купюр и подложите - где-нибудь но вор с вами же и расплатиться одной из ваших купюр. Можно поле пропажи попросить разменять крупную купюру и т. д. Короче, у того у кого будет хоть одна купюра с вашим номером можно брать за одно место и трясти по полной.
Обратитесь в милицию, РОВД по месту работы. Есть такие кошелечки, открываешь - и в морду краска брызгает. правда такие штуки были давненько, лет 10 назад, многое изменилось, может нашлись гуманисты, запретили? Но, попробуте в РОВД обратитесь!
Положить в кошелёк 300грамм тратила и запал и как только откроет - БАБАХ! ; )
положите мышиловку в карман, а к дощечки приклейте битое стикло.
ну да, тротилл... выдумал же. Для этого нужно быть химиком, чтоб самому не попасться! Проще мышеловку положить, без пальцев точно остануться