Другая причина: чтобы пользу обществу приносить и чувствовать себя нужным человеком. Я хожу на работу чтобы на ней помогать людям адаптироваться в этом обществе, помогать им развиваться, обучаться, воспитываться. Я говорю о людях, которые не взрослые, а дети так как работаю педагогической сфере (в детском саду) . Взрослые умеют сами о себе заботится, но дети в этом плане менее дееспособны.
Ещё хожу на работу для того чтобы наблюдать на ней за окружающем миром, общаться, играть, гулять и так далее.
Деньги?. . Да!. . Тоже важная вещь. Жить-то на что-то надо. Но если бы я хотела ходить на работу только ради финансовых радостей, то давно бы нашла более денежную работу.
Но только ради денег я тоже кое-куда хожу.. . к банкоматику чтобы их снимать периодически.
Обстановка на работе
Вы ходите на работу, чтобы зарабатывать деньги или по другой причине?
работа -это заработать денег, а деньги это и отдых, и быт, и учёба. и образование. а потом привыкаешь просто привыкаешь к коллективу-даже скучаешь по ним. когда сидишь долго дома даже и по работе скучаешь.
За деньгами
Моя работа малооплачиваемая, и это единственный минус. В остальном меня все устраивает - работа рядом с домом, сменный график, и бесплатное обслуживание (я работаю в парикмахерской).
первопричина-заработок
Из-за денег - в первую очередь. И еще повезло мне с коллегами, хотя работаем не вместе, а просто в одной сфере, общаться приходится. Коллеги замечательные, настоящие профессионалы! И помогут чисто по-человечески, если что, и посоветоваться всегда можно.
Вот еще бы с начальником общий язык найти, тогда не работа, а праздник))))
от желания занятся любимым делом
тоже только из за денег
только из за денег
Как это не банально: из-за денег :(
нет бл**ь с коллегами пообщаться!
я хожу на работу только потому что секретарша босса на меня запала
и угрожает мне минетом если я уволюсь
получаю от работы удовольствие
деньги это необходимость))) ) в основном из за них
но также ради общения, карьерного роста и марального удовлетворения)
сначала не з за денег, хотелось карьерного роста, но потом прошло время и карьерного роста нет. Хочется хотя бы деньги!