Елена Мальцева

Люди у кого тоже есть проблемы со связью оператора Мегафон?

Появилась такая проблема: сеть не доступна, то есть фактически значке и сети и интерната примутствует, но к интернету не подключиться. , а вместо гудков тишина.. . Такая же проблема возникла у моих друзей. У всех оператор Мегафон. Сначала думала проблема в телефоне, но у меня IPhone 4s, у подруги IPhone 4, у друга IPhone 3. У родителей тоже IPhone и оператор Мегафон, но таких проблем нет. Кто сталкивался с такой проблемой прошу помочь советом. Заранее спасибо.

Денис Лагуткин

дело не в телефоне. связь такая. когда-нибудь решат проблему.