Виктория Князева

что случилось с мегафоном нет связи

Инга Хоюр-Оол

У меня иногда также бывает, но я выключаю телефон на 5-6 минут, даю отдыхать. После чего включаю и сеть тут как тут))

Мария Юрьевна

Видимо у них какой-то новый прикол, может ошибка программная - у меня пол недели связи нет, вообще крест на шкале, а если звонишь на номер, то говорят, что он не обслуживается. Деньги на счету есть, клал за два дня до отключения. Всё лень заехать в мобайл Центр.

Мирель Чолпонкулов

есть Мегафон! Регион 66