Татьяна

как переделать связь смартфона мегафон на ютел

есть смартфон мегафон, а связь эта у нас дорогая, вот и надо переделать на ютел, в магазине где покупали говорят это невозможно, а я верю, что есть способ

Вячеслав Андреев

Перепрошить его на официальную прошивку Huawei вашей модели, так как они все в основном этой фирмы, можно и на сайте Хуавея найти прошивку, но нужно знать как прошивать через рековери и т. д. Но есть инструкции на форуме 4pda.ru в помощь, там найдешь прошивки и информацию, по прошиванию.
Напиши в личку найду прошивку и ссылку дам на способ, если сама не найдешь. Модель напиши обязательно!