Арина Бибикова

Доброе скажите пожалуйста, у меня связь ютел)))

вот у меня телефон от вашей компании и интернет тоже ютел) ) Мне говорили есть такая услуга что если интернет и телефонная связь от одной компании, то можно как-то сделать что-бы мобильный интернет был бесплатным на телефоне как это сделать?? ? Надеюсь вы ответите на мой вопрос))))

Наталья Булгакова

позвонить оператору и узнать в каком тарифе есть анлим интернет