Максим Мочейко

какой выбрать тариф на Utel Скажите какой лучше всего тариф подключить на ютеле

звонить по области, разговариваю примерно в среднем 30 минут.

На МТС у меня стоял "супер ноль", ложишь 200 рублей и сколько угодно разговаривай с номерами МТС

Александра Пименова

Зависит от направления звонков, их продолжительности и количества.
Сайт Ютела в помощь