Елена Пчелина

Что за неизвестные номера мне звонят?

2 дня подряд мне поступают звонки с каких-то неизвестных номеров. Один раз я взяла, диктор говорил вроде того: "Этот абонент просит вас оплатить разговор". И в итоге у меня около 30 бичек с этих номеров и примерно столько же непринятфх звонков. Ночью не звонят. Вот собственно и номера. Люди, помогите, подскажите, не подстава ли?
+79033359934
+79035879102
+79257104119

Вадим Ванхельсен

Это разводилы, если Вы согласитесь на продолжение разговора - кучу денег спишут. Позвоните оператору, оставьте жалобу или попросите заблокировать звонки с этих номеров.

Дмитрий Опарин

"Номера" хотели с Вами поговорить за Ваш счёт, есть такая услуга, когда нет денег на счету, многие ей пользуются. Если не хотите тратиться, то просто сбрасывайте трубку и Всё. А если хотите узнать кто звонит, то нажмите подтверждение, главное, чтоб не из-за границы звонили, а то возможно это влетит Вам в "копеечку"

Алина

Рискнул позвонить по этим номерам.... на двух первых, взили трубки девушки. третий не доступен. ТАк что, скорей всего, это чья то шутка.

Светлана Лисковая

Естественно, игнорировать все эти дела, и перзванивать никуда не нужно. Кому надо, тот сам дозвонится. А кидалы найдут жертву полегче.
И еще вспомните, где Вы оставляли номер своего мобильного, где бы он был виден посторонним. Этого делать нельзя.

Елена Дорогань

Анастасия, вы в своём уме находитесь, когда такие советы даёте? Кому из знакомых или партнёров надо - тот дозвонится через кого угодно. Люди, которые попали в беду наверняка будут звонить своим родственникам, и их номера высветятся по вашей телефонной книге. Ни в коем случае не отвечайте на звонки с незнакомых номеров за ваш счёт.

Анастасия Немкова

Добрый день вам не звонили с номера +7-916-368-41-30. Звонят и угрожают.