N*
Natali **

Человек звонит мне и иногда мне видно номер, иногда написано "неизвестно".Оператор у него казахстанский..

Может ли это быть неполадки связи? Или это звонки с двух разных сим-карт и на одной из них номер скрыт.. Вообще может ли связь (его или моя) повлиять каким-то образом на видимость номера?

- сделала детализацию... номер всё равно не видно....

Екатерина Яковлева

вот вы сами ответили даже, это с двух разных симок звонят, я так думаю

Лилия Романцева

зайдите в личный кабинет, возьмите отчет о звонках и все увидите