Елена Воронина

Вам звонят с неизвестных номеров?

Вам не надоело это?!..

Иногда тоже звонят! Надоедает.

Cветлана

Бугага, мне то со знакомых не могут дозвонится, потому-что все симки поотрублены)

Светлана Щевелёва

Звонят. Обычно беру. Если абонент хочет поговорить за мой счёт - не беру 🙂

Елена Ракитина

регулярно. . .и вообще, я наизусть помню только 2 номера - свои рабочий и домашний, а остальные номера мне незнакомы!

Дарья

Редко! Но, звонят. Чаще мужу.

Святослав Агафонов

Бывает но не часто

Ga
Galka

постоянно. мне звонят не только люди с которыми знакома лично. да и знакомые могут позвонить с номера не занесенного в мою записную книжку. не надоедает. это нормально

Олеся Пономарева

звонят, не знаю, один № телефона или еще есть те, кому звонить, но такие звонки фиксируются

Николай Фролов

не общаюсь с неизвесными лицами не по город му не по мобильному

Алина

Смотрю на вызов и отсоединяюсь.

Орхан Нурлы

Звонят и молчат