Виктория Щурова

звонят на телефон с неизвестного номера и просят заплатить, что делать?

на номер дяди звонят с номера +79111110000 и просто просят заплатить в течение 2х дней неизвестно куда что и зачем
что делать? ? в салоне сотовой связи говорят обратиться в полицию, а смысл??

Лилия Крестьянинова

послать на х... й прямым текстом. и не брать больше трубку

Вера

Пиши заяву в полицию, только не забудь её зарегистрировать. Тогда вымогателей найдут. Из тюрьмы они тебе точно звонить не будут.

Владимир Шкваркуненко

Делать все что угодно, только не платить.

Катя Шамкина

Имеет смысл пойти в полицию! Они организуют расследование, узнают, на кого номер зареген и т. д.

Koroleva Svitlana

Послать на 3 буквы, заблокировать номер, или сменить симку

Ан
Аня

Внести номер в черный список не пробовали?

Angel S

Ну вы явно дополнительную подготовку проходили, для глупых. Смысл полиция? Смысл деньги, тогда заплатите. Вдруг какой нибудь маньяк. В полицию обратитесь! Вы хотите чтобы мы позвонили на номер и спросили зачем заплатить?

Роман Громов

Поприкалываться над ними. Вариантов много например: - Ой дяденьки, а денюшек нема, а скоро картошка поспеет, может бартером возьмете?