Ал
Алёнка

Что делать, если МТС требует заплатить долг (49р) за номер телефона,

который был зарегистрирован на мое имя в другом регионе в то время, когда я находилась в стационаре по месту жительства ?

понимаю, сумма копеечная, но где гарантия, что в след раз они не нарисуют что-то подобное, но уже на 4900 рублей?!

Тигран Пртавян

Сходите в салон МТС и поговорите. Там всё скажут подробно.

Виктор Майоров

гарантия - ваш мозг. оплатите, и возьмите у них бумагу о том, что фирма претензий не имеет, число, подпись.