Константин Ушкал

Поставил переадресацию с теле2 на Мегафон. Когда звоню на теле2, говорят "обслуживание абонента временно приостановлено"

А когда звоню прямо на мегафон, тогда все нормально. Снял переадресацию, звоню прямо на теле2 - тоже все нормально. В чем дело? Просто два телефона, хочу чтобы кто звонил на теле2 (нокиа) переадресовывались на мегафон (иксперия) .

Спасибо заранее)

Рустем Габдулвалеев

Переадресованый звонок тоже платный. А на это видимо нет средств на счету Теле2

Ив
Иван

у моём телеф функция переадрессация включена но когда мне звонят я не знаю куда нажимать чтобы его переадрессовать другому абоненту..