Diana Sidali

Обслуживание данного абонента временно приостановлено. Что это значит?

Моя мама поехала с подругами отдыхать в Гагры, в Абхазию. Там у них общая симка номер начинается на 8940.Это вроде бы мегафон, точно не знаю. Все 2 недели проблемы со связью не было, а вчера им в 12 дня позвонила дочь одной из женщин-все в порядке, поговорили, а я стала звонить в обед и мне сказали "Обслуживание данного абонента временно приостановлено" Так было до вечера, вечером начались короткие гудки и на айфоне моем написано было якобы "Номер занят" но такое ощущение, будто непрозвон или срывалось. А потом опять и до сих пор-обслуживание абонента временно преиостановлено. Сегодня у них уже поезд ехать обратно, по натуре я человек очень волнительный и себя сразу накручиваю на плохое ( Объясните мне, пожалуйста, почему так говорят, что это значит?

Элеонора Каширская

ДА НОРМАЛЬНО ВСЕ - ПРОСТО ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ, МАЛО ТОГО ЕЩЕ И ДОЛГ БУДЕТ не хилый

Юрий Шарга

Скорее всего деньги кончились у них на счету.

Александр Гагарин

там связь плохо ловит .или деньги закончились. поезд примерно в сколько? позвони перед ним .