Руслан Руслан

как вернуть месячные? пропали после диеты всего 7 дней сидела уже дней 10 не идут вернуться? не говорите к врачу10

мне 14 ем сколько хочу и что хочу

Татьяна Буханцева(Хоменко)

а вы уверены, что нет беременности? може причина в ней, а не в диете? если конечно у вас не анорексия!

Ли
Лидия

вернуться к привычному ритму жизни

Юрий Мелешкин

От диеты месячные не пропадают, может инфекция какая то, а Вы к врачу идти не хотите.

Г.
Гузель .......

это летняя переоклиматизация, у меня их вообще 2 месяца не было и чего теперь нет ни инфекции ничего, кстати жалко что отключили комментарии, я бы первой особе написала бы пару ласковых!