Под Защитой Братьев))

Если адвокат говорит, что у него много раз дела прекращались, но ни разу никто не просил реабилитацию-это нормально?

и ни разу никого не оправдывали говорит

Лена Федулова

зависит от оснований прекращения. Если выбор между судимостью и прекращением по нереабилитирующим основаниям (например по амнистии или давности) , то лучше прекращение

Виктор Березовский

Нормально. И что ни разу никого не оправдывали тоже нормально. Реабилитацию предложить следовало бы самому адвокату.

Ксения Комарова

Это странная ситуация, редкая, но возможная.

Юр
Юрий

Дополню ответ Иванова - или за примирением сторон, например...

Сергей Шуликин

Прекращение это одно, оправдать это другое. ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР просто так не дают, там биться угугугу как надо!