Анастасия Пластинина

как понять что любовь прошла? Что она закончилась и её больше нет?

Как это почувствовать,как понять,какие ощущения если человек охладел. Мне кажет у нас с мужем прошла любовь(хотя женаты 1 год)....Как понять я разлюбила и как понять что он? помогите разобраться

Олеся Пак

Тут есть такой ник_АК ,другой возьми...

Светлана

значит, это была не любовь

Виктория Сорокина

По биологическому закону любовь заканчивается через 2-3 года, так как этого времени достаточно, чтобы был зачат ребёнок.

Александр Герасимов

Это определить очень просто.
Любовь начинает умирать в то самое утро, когда тебе впервые не захотелось встать пораньше, что-бы приготовить ему завтрак.
А когда тебе становится абсолютно безразлично где он и чем занимается, значит любовь окончательно ушла.

Анастасия Рыбачук

Мда.. . На отвечали тут Вам.. .

Поговорите с мужем и предложите ему возобновить романтические отношения. Быт в совокупности с проблемами и разными увлечениями и интересами очень быстро притупляют любы чувства и отношения. Сделайте первый шаг и постарайтесь увлечь его этой "игрой" с которой однажды и начались ваши отношения.

Как говорится: Все счастливые - счастливы одинаково. Все несчастные - несчастные по разному.

Rishat Sharipov

равнодушие, ненависть, раздражение, я раньше бывшего считала красавчиком а щас смотрю и думаю че я в нем нашла... кажется таким страшным фу....