Тема Галий

Как понять что любовь прошла?

Уже 3 года вместе, и это не мало.
Он меня любит, и я его тоже.. Но от него как-то слабо исходит эта любовь. По сравнению с ним, я ему больше пишу и звоню.. Может перестать это делать? Что посоветуете?

мы встречаемся

Паша

Вот десять неявных проблем в отношениях, по которым вы поймете, что любовь прошла:

⚜Партнер кажется вам хуже, чем раньше
⚜Вы ищете рациональные причины, чтобы быть вместе
⚜Вам стало скучно проводить время вдвоём
⚜Вы стали меньше доверять друг другу
⚜Вы избегаете мыслей и разговоров о совместном будущем
⚜Вы стараетесь минимизировать его участие в вашей жизни
⚜Ваш партнер переместился в конец списка приоритетов
⚜Вы специально провоцируете конфликты
⚜Вам не хочется решать проблемы
⚜Вы задались этим вопросом

Екатерина Храстовская

я ему больше пишу и звоню... .
Это будет называться что ты за ним бегаешь. Таким образом ты его больше себя отталнёшь

Ксёна Кошка

Как раз таки, 3 года, максимальний срок действие псевдолюбви ради продолжение рода.

Наталия Шилкина

Что-то я, видимо, не понимаю. З года ВМЕСТЕ, а общаетесь по переписке и по телефону, что ли?

Игорь Вакуло

Проходя мимо, машет ручкой, и говорит: бай бай.

Саша Хныкин

Три года и до сих пор не женился? Да он просто морочит Вам голову))

Виктория Дадаева

Молодость мать ее!!!! тут с женидьбой ясно понятно притормозишь!!!! когда столько вокруг всего!! ! (девушек) какая нахуй свадьба! ! ГГГГГГГЫ)

Grimme Gray

Если бы она не прошла - этот вопрос не возник бы, извините за откровенность

Extra Player

Правильно - перестать это делать. Значит почуяли, раз задали себе этот вопрос.

Сергей Карапетьянц

по поведению пары это видно