Св
Светлана

как понять что прошла любовь !?!:)

Виктория Манухина

Вот десять проблем в отношениях, по которым вы поймете, что любовь прошла:

⚜Партнер кажется вам хуже, чем раньше
⚜Вы ищете рациональные причины, чтобы быть вместе
⚜Вам стало скучно проводить время вдвоём
⚜Вы стали меньше доверять друг другу
⚜Вы избегаете мыслей и разговоров о совместном будущем
⚜Вы стараетесь минимизировать его участие в вашей жизни
⚜Ваш партнер переместился в конец списка приоритетов
⚜Вы специально провоцируете конфликты
⚜Вам не хочется решать проблемы
⚜Вы задались этим вопросом

Евгений Бехтерев

Любовь не проходит! Может пройти влюблённость !
Очень часто мы путаем влюблённость с любовью. Чем отличается любовь от влюбленности? Перечислим некоторые свойства и того и другого, чтобы вы могли понять, переживаете ли вы моменты влюблённости или же идёте по пути любви.

Влюблённость принадлежит к животной природе человека, любовь - к его зрелости. Для того чтобы влюбиться, не нужно мужества: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю. Но я обращаюсь к людям, которые хотят использовать свой разум и способность к трансцендентности. А иначе, чем бы мы отличались от животных? Для влюблённости секс имеет решающее значение, в отношениях любви он необязателен. Многие люди считают себя "хитрыми", живя так, как они живут: больше во влюблённости, чем в любви. Но они ведут себя так только потому, что не хотят признать бедности своих эмоций и своей неспособности общаться каким-либо иным способом, кроме сексуального.
Влюблённость — это не замысел, это лишь восторженность момента, даже если она продолжается месяцы или годы.

Любовь ---это то что приходит на всегда . Она не проходит . Любовь вечна

Татьяна Роман

когда тебя уже не волнует все, что связано с этим человеком. безразличие.

Надежда

любовь это не половинка человека а целое, цельный человек которого мы принимаем таким какой он есть, влюбленность это проецировать своих лучших качеств на человека, коргда проходит влюбленность-проицируются все самые плохие качества- раздражение этим человеком

Екатерина

Спросить на до у Любушки