Жа
Жанерке

была ли у вас любовь по переписке и чем это закончилось?) ) ))

Игорь Капустин

Не поверите, встретил на этом проекте, точнее сама первая написала. Женился, королева мне родила принца! Чего и Вам искренне желаю!

Юрий

Небыло. И ми это нипазволим.)

О*
Оксана ***

была "любовь") теперь друзья по переписке) ) да, и мне кажется что любви по переписке не бывает) ну или бывает но это бреед) ) сори, если слишком прямолинейно)

Андя

Была виртуальная любовь, потом встретились, даже встречались какое-то время. Сейчас мы снова переписываемся.

Nihao Nihao

скорее увлечение.... почти 1.5 года. .
закончилось.. ничем. .

Алена Еськова

Прям любовь! Вы скоро слово "Привет" будете любовью обзывать. Переписывались конечно, был интерес, желания какие то, потом всё как пришло, так и ушло, выросли, надоело, более серьёзные дела стали интересовать.

Шариков

не х заниматся виртуальной любовью, встретились понравились! Не х в инете сидеть годами

Xurshid Tursunov

вот
она любовь 21 века
начинается с переписки
продолжается в скайпи
и заканчивается в чЕРНОМ спиСКИ

Виталий И Эльвира Кравчун

Переписка закончилась.