Elena

Что он? Моя любовь или зависимость? И когда и чем это закончится..?

Мы живём в разных странах, виделись каких-то два часа, наш единственный телесный контакт заключался в поцелуе на прощанье. Мой разум давно понял, что всё это не к чему хорошему не приведёт. Моя душа верит и надеется. В принципе боясь потерять то, что даже не имела.. . Да знаю, что дура! Уже третий месяц мозгокрутства, сил уже нет.
И почему этот вопрос и именно в этой категории? Да просто логично рассуждать я и сама могу.

Только не надо издеваться и так на душе камень!

Жамшид Турсунов

Руна Турисаз--
Ключевое понятие - слабость (вынуждение) .

Этот знак требует от вас размышления. Поспешные решения в это время могут вызвать сожаление, потому что вы, скорей всего, будете действовать по слабости, обманывая себя относительно своих мотивов и создавая новые проблемы, гораздо неприятнее тех, что вы пытаетесь решить. Неприятные последствия поспешных решений.

Совет Руны--: Многое сейчас не зависит от вас, и все же разобраться в ситуации и задуматься над ней необходимо.

Скорее всего, этот человек ваша зависимость. Что делать? Прочтите предсказание Руны.