Александр Ефремов

у вас была когда-нибудь любовь по переписке и чем это закончилось?

Aziz S

Кончилось

Анатолий Колчин

мы были знакомы лично, была офигенная любовь на расстоянии с переодическими встречами 2 года, потом воссоединение и семья.... люблю его до безумия.. эти 2 года переписок и звонков в скайпе, счастливые годы моей жизни....

Саша Гуров

Так чтобы любовь, нет, но дружественные переписки бывали.

Azizjon

дермоом

Артак Чибухчян

влюбилась в одного режиссера, который жил в Черкесске, а я в Москве. ни чем вообще не закончилось. просто общение со временем сошло на нет

Александр Самохвалов

Так чтобы любовь, нет, но дружественные переписки бывали.

Умар Мулла Киличов

Так чтобы любовь, нет, но дружественные переписки бывали.

Алексей

Ничем