Aziz !!!!

А существует ли любовь в инете по переписке?

Юля Izuminka

любовь-то существует. . но она не всегда жизнеспособна в "реале"..

Антон

ты влюбляешься в образ созданный тобой и в твоих фантазиях он-совершенство! ах как жаль что оригинал так часто не совпадает с виртуалом! )))))))))))))))))))))

Misha Martirosov

Разумеется нет!

Алексей Пучков

конечно

можно влюбиться --глядя в глаза

у вас красивые... .

НЕ ВРУТ !

Глаза умеют говорить!.. .
Кричать от счастья, или плакать... .

Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.

Словами можно обмануть!! !
Глазами - это не возможно!! !

Во взгляде можно утонуть -
Если смотреть-- не осторожно!!! !

Жизнь пролетает моментально!! !
А мы живём, как будто пишем черновик.. .

Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг!!! !

Наталия Рылькова

А Вы сомневаетесь? Ведь секс по телефону существует!

Руслан Измайлов

.. А счастье было так возможно. . и так возможно и вот так

Татьяна Любавская

ДОО))) када у нее такие красивые скобки, а чмафки это просто как полет на небе)))

Наталья Л.

Так считаю неуверенные в себе замухрыжки- неудачницы. .

Эрнис Султанов

А не получится как у Бунина в "Романе горбуна "?
РОМАН ГОРБУНА

Горбун получил анонимное любовное письмо, приглашение на свидание:
- Будьте в субботу пятого апреля в семь часов вечера, в сквере на Соборной площади. Я молода, богата, свободна и - к чему скрывать! - давно знаю, давно люблю вас, ваш гордый и печальный взор, ваш благородный, умный лоб, ваше одиночество.. . Я хочу надеяться, что и Вы найдете, быть может, во мне душу, родную Вам.. . Мои приметы: серый английский костюм, в левой руке шелковый лиловый зонтик, в правой - букетик фиалок.. .
Как он был потрясен, как ждал субботы: первое любовное письмо за всю жизнь! В субботу он сходил к парикмахеру, купил новые (сиреневые) перчатки, новый (серый с красной искрой, под цвет костюму) галстух; дома, наряжаясь перед зеркалом, без конца перевязывал этот галстух своими длинными, тонкими пальцами, холодными и дрожащими; на щеках его, под тонкой кожей, разлился красивый, пятнистый румянец, прекрасные глаза потемнели.. . Потом, наряженный, он сел в кресло, - как гость, как чужой в своей собственной квартире, - и стал ждать рокового часа. Наконец в столовой важно, грозно пробило шесть с половиной. Он содрогнулся, поднялся, все-таки сдержанно, не спеша надел в прихожей весеннюю шляпу, взял трость и медленно вышел. Но на улице уже не мог владеть собой - зашагал своими длинными и тонкими ногами быстрее, со всей вызывающей важностью, присущей горбу, но объятый тем блаженным страхом, с которым всегда предвкушаем мы счастье. Когда же быстро вошел в сквер возле собора, вдруг оцепенел на месте: навстречу ему, в розовом свете весенней зари, важными и длинными шагами шла в сером костюме и хорошенькой шляпке, похожей на мужскую, с зонтиком в левой руке и с фиалками в правой, - горбунья.

Беспощаден кто-то к человеку!

1930 г.

Катерина Угняченко

Скорее есть просто мания писать и дурачить мозги в инете по переписке, наверное кто то так способен только любить)))))

Святослав Астахов

Куда только ветер семена не заносит.
Выживет ли, когда проклюнется в реал? )

Светлана Янькова

Давайте еще жениться, рожать и детей воспитывать по переписке

Ольга Андрианова

не верю в такую любовь