Любовь

Может ли существовать любовь в инете?

было у меня недавно такое.. с ума сходила.. ночами переписывались, страсть пипец! притом, что я замужем! и он не свободен! ! если бы не расстояние, изменила бы наверное мужу!! ! потом улеглось.. сейчас вообще не общаемся... это скорее всего не любовь, а черт его знает что! ! уж очень хотелось! но есть же примеры, когда люди знакомятся тут и семь создают. это наверное любовь! а виртуальное общение-это просто общение.
Нурлан Жапаров
Лучший ответ
Салават Жаманкулов Дело то в том,что каким то образом,вышел на мой сайт турок и бесконечно-люблю,люблю,люблю....Такой бред сабочачий,просто жуть!Я уже стала писать и объяснять на английском,русского он не понимант,а может и кто то прикалывает.
Любовь может существовать везде, главное то, что чувствуют друг к другу при общении люди, а не то, где они находятся.. .
Любовь везде может существовать.. .
Ну и что, что мир виртуальный?? ?
А люди и чувства в нём ведь реальные!! !
Аман Моношов
Да! Для меня и-нет уже любовь...
Нет, нельзя.
Suxrob Xudaykulov
И на этом сайте мачо
По анкетам женским скачут,
Выбирая, как покупки:
Глазки, ножки, попки, грудки.. .
А в анкету глянешь - пусто,
Цель знакомства - ах, не густо.. .
Подавай всем без прикрас
Секс всего лишь да на раз,
А на два - уже с другой,
Третий - с пятой, сто восьмой.. .
Вот и думаешь потом:
Это что? ! -публичный дом?.. .
В общем, грустно, да и только.
Принцев нет. Печально.. . горько. .
Татьяна Лукина
Если реально не встречаешься это не любовь, а суррогат!
только интернет любовь
Любовь для меня там родилась.... а существет и развивается конечно в реальном времени ...там только произошло ее рождение.... (для меня)