Любовь
существует ли любовь по-инету?
верите ли вы в нее?..
конечно существует знакомьтесь влюбляйтесь назначайте свидание а после переходите на реал
даа
существует (наверное....)
нет.
конешно да
Я верю... Просто разные люди устроенны по разному: один не верит, другой: мечтает..
Всё возможно!))
Она существует для тех кто в это верит, и её нет для тех кому она безразлична!
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете
1 стадия: эйфория.
Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?
Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!
Читать далее...
1 стадия: эйфория.
а) маловероятным;
Читать далее...
Хм.... здесь как такого единого ответа никогда не будет... у каждого всегда будет своя точка зрения. Верю ли я в любовь по инэту? Нет. Я верю в привязанность по инэту, которую если очень сиьно-сильно округлить то люди называют это любовью. Да и вообще даже если не по инэту есть ли любовь? Я думаю нет. Если я вообще в любовь не верю, то что там говарить про инэт. Почему я не верю в любовь? Тьхе... Это можно обозвать как "долговременная привязанность", да и вообще нету какого нить кодекса, где черному по белому написано что такое любовь. Люди просто так красиво назвали воздыхающее чувство над каким либо человеком. Да даже если она и есть то она на короткий промежуток, ибо эти два "влюбленных" надоедут друг другу. Если считать по закладу "людской любви" то она лишь на миг (2-3 года) а потом идет остывание чувств.... Кароч любви по инэту нет ;))
да может быть если вы живёте в одном городе то можна встретитса и потом в реал но по моему трудно узнать может какойта урод так что мой ответ можна но это не 100% может толька 30% ну удачи тебе
есть безусловно есть ...я очень рада что с появлением инернета люди могут спокойно общаться находясь далеко друг от друга))
А мне кажется есть, но только если человек по-настоящему раскрывается перед тобой, а ты перед ним.. . Хотя в большинстве случаев ты всё же влюбляешься в придуманный образ, а не в настоящую личность этого человека...
эх бывает ноооо не всегюа верная))
есть наверно!!!!
Думаю, есть
канешно дааааааааааааааа
1.Я не кому не доверяю.
2.Это любовь к инету.
3.В жизни всякое бывает, (Полагаться на "Любовь по инету"Нельзя, может быть нервное растойства.
Это может сказываться плохо в дальнейшем. Спасибо за внимание.
2.Это любовь к инету.
Я думаю, что нет! по инету можно только заинтересовать человека, а вот при встрече...
существует!
net!
Да существует!!!!
Если честно, то я не знаю)))
Стопудов нет)
НЕ сущевствует!!! !
Это всего лишь привязанность..
и нет и да, смотря какой человек
Ясчитаю что может существовать! но просто зачем пудрить друг другу мозги? еси легче натйи в твоём городе друга/подругу!
Думаю да
Ведь все начинается с разговора
По нему мы узнаем какой собеседник находим обшие интересы цели которые пытаемся достичь
и понимаем что друг без друга не можем жить - влюбляемся
через некоторое время встречаемся -женимся
Ведь все начинается с разговора
может да,, а может нет
существует)
ДА) Определённо))
нет бывает.
когда как по разному бывает....
Существует!!
бывает
существует. Не раз проверенно. ^^
нет!!!
дураки те что думают что нет
я езнаю но наверное нет!
когда как думаю часто бывает
Интересно, если бы это не произошло со мной, то я бы сказал "нет, стопудово!! "
А так, получилось, что да!!)
да я в нее верю
Я думаю, что конечно ДА!))
Нет, не существует. Любовь может быть между людьми которые хоть раз виделись...
нет
может быть))))
доооооооооооооооооо)) ) =*
Да существует, и я в неё верю!
ЕсТь КоНЕ4нО!!