Вя
Вячеслав

Правда что можно полюбить только один раз? если любовь настоящая, то она никогда не закончится?

если любовь настоящая, то она никогда не закончится?

Сергей Шмагин

Нет. Полюбить можно не раз в своей жизни. Дело только в том, что с каждым разом это будет сложнее.
Настоящая любовь может закончится, а потом снова, даже через года вспыхнуть. Только вот реально настоящая любовь, это такая редкость, раритет я бы сказала. Сейчас в основном идет подчинение (Да-да скрытое подчинение или фарс)

Zha

Если по Есенину, то да.
Смотря какой у тебя темперамент.

Алина Чепурина

это не правда

А Чутанов

нет не правда -полюбить можно несколько раз а вот раз и навсегда и умереть в один день-редко и любовь для одного в паре уже закончилась а для другого никак не заканчивается-бывает и так с настоящей

Татьяна Левинская

любовь, похожая на сон ...