А-
Алексей -4444444

Может ли женская любовь (настоящая, искренняя) вызвать взаимность у мужчины, или если не любит, то никогда и не полюбит?

Да
Даша

вызовет. проверено на себе, но не любовь, а так привязанность.

Ди
Дима

может конечно, парни тоже умеют раздумывать*

Дмитрий Искатель

Нет, напрасно стараетесь. Со временем и ваша любовь переродится в безразличие, а затем в кипучую ненависть отвергнутой самки. Не мучьте его, он ни в чем не виноват, и не пытайтесь привязать к себе всеми доступными способами. Будет только хуже. Честнее и порядочней - отпустить

Екатерина Бабурина

Все возможно. Надо с ним сесть поговорить по душам рассказать что к чему. И когда ему скажешь посмотри за реакцией тогда и поймешь нужна ты ему или нет.

Роман Евменов

Нет, не может. Для мужчин женская искренняя любовь - синоним к "навязчивости". Такая женщина мгновенно им надоедает. А вот если держать их немного на расстоянии, то они всё сделают, чтобы захватить сердце женщины полностью.

Marie_O

Смотря какой мужчина. Если Вам не повезло встретить типичного самца то для него легкое достижение Вас будет не интересно и это не перейдет в любовь никогда. НО, сужу по своему примеру, я был ужасно влюблен в девушку и сумел добиться взаимности, правил было всего 2: честность и открытость. Еще желательно что бы у вас чувство юмора было. Из истории известно что как нелюбящая девушка может полюбить влюбленного так и наоборот, так что если Вам все же посчастливилось встретить не кабеля без привязи, а порядочного мужчину с мозгами вместо тестестерона в голове, и если вы будите с ним милой и веселой то он обязательно ответит взаимностью. Другое дело - постарайтесь не выплескивать ему свою любовь, как тут уже писали, чуть чуть на расстоянии держите его пока не почувствуете что он заинтересовался, не показывайте ему что вы - вся его жизнь, иначе рискуете вызвать чувство долга или жалости, а такие отношения хорошо не кончаются. А потом уже, если заметили что он заинтересовался Вами и хочет Вас (не зависимо от ситуации, поцеловать или еще что) и себе дайте волю 🙂 Успехов Вам в этом нелегком но таком прекрасном деле 😉

Эльмира Димаева

Может, но надо любовь свою доказать!