Елена Окрема

Почему по-настоящему полюбить можно только один раз в жизни?

Та
Танечка

Это Кто Тебе сказал такое7 Что можно и один раз?

Ирина Тихомирова

Потому что однажды встречаешь человека, и понимаешь, что вот он, тот единственный...

Анна Полехина

Потом обычно взрослеешь и умнеешь.

Юл
Юлия

потому настоящая любовь - это то, что приходит с годами. спросите у людей, которые прожили вместе лет 30. они наверняка скажут, что любят друг друга с каждым днем все больше. и это понимание приходит не в молодости, а тогда, когда вы уже прошли вместе много испытаний, у вас общие дети, вы заботитесь друг о друге в тяжелые времена. такая любовь бывает только один раз в жизни. потому что жизни не хватит, чтобы любить так два, три или более раза.

Александр Алексенко

я много раз любила)

Евгений Антонов

нормально а то жизнь так тебя потрепет.... прикинь 35 женщин все нарожали детей и всех ты любишь )))))))))))))))))))))))))
да они тебя в землю как гвоздь загонят))))))))))))))

0Ин80

наверное, имеется в виду, что всё равно будет человек, с которым будешь сравнивать всех последующих. Кто-то более особенный.
а по-настоящему-НЕ по-настоящему- я как-то не разделяю, если вот уж совсем честно.

Ruslan Pashaev

Это не совсем правда. Настоящая любовь та, которая сравнивается с любовью к матере, отцу, брату, сестре. А это уже не одна любовь. Любовь к противоположному полу всегда самая последняя.

Анна

несогласна

Юля Климова

это миф не более, скорей всего мечтательной бабы средних лет.. .

Virys

Про любовь есть много сказок, но эта - не самая умная. Бывает такое, что человек полюбил, но не получил взаимности. А потом встретил его (её), которого (которую) полюбил всей душой. И так и слышу дружный хор голосов: "Ты больше не люби, ты забыл (а) , у тебя уже была настоящая любовь! "