Любовь
что такое любовь?в каком возресте 1ый раз по настоящему полюбили?какие усилия приложили для того чтобы добиться любимого
в 34года и мне мой муж достался не легко.... хотя он ранее не был в браке....
Никого никогда не любил, даже себя не люблю :-Р
лет в 16, да никаких, он добивался!)
бессмысленое чувство которое делает тебя слабей и уязвимей никогда не любил а что бы понравиться девушке усилиц не надо прикладывать нужна сила они ее чувствуют и либо пугаются либо тянутся к ней
в 12, добивалась всеми способами которые возможны.... просил я делала... ну клеилась к нему постоянно.... а потом даже ради него пошла в салон стичься и терь не жалею он в меня всётаки влюбился и даже поклонники появились=)
Мне было 14, ему 19...мы познакомились в интеренете... Он полюбил меня сразу.. . При первой же встрече... я тожеполюбила его.. . Все было очень романтично... НО через месяц ниших свиданий родители запретили нам видеться... ((( Мы встречались еще 3 месяца тайно... а потом он не выдержал и ушел... а я осталась одна... ((пол года он встречался с другой... а я страдала... но все же он вернулся ко мне... совсем недавно.... попросил прощения... И сейчас мы снова вместе... он по преженму любит меня... говорит что не смог забыть... постоянно вспоминал... мы сейчас встречаемся так же тайно от всех... сложно... но зато это любовь.. . мне через месяц 15 будет... ему уже 20...Но мы любим друг друга во преки всему...