Любовь

Любовь - символ чистоты, а значит нельзя по-настоящему полюбить женщину, имевшую интимный опыт?

Истину глаголишь!!!
Miras Murzataev
Лучший ответ
Да... и мужчину тоже....
Ксения Клат
Женщину, имевшую интимный опыт полюбить нельзя, ибо ЛЮБОВЬ символ чистоты .. и это символ чистоты надо полагать распространяется только на девушек .. У мужчин символ чистоты значит ЧТО? у которых был интимный опыт. . не исключено и ребёнок растёт без отца .. Вот и вся Ваша философия .. лопнула .. как мыльный пузырь .Вас мужчин с Вашим символом чистоты .. любить нельзя ..тем паче .. Вот куда привёл Ваш философский вопрос .. Как дальше жить -то будем ? :-))Любить или не любить ..
все мы грешные как не крути
Чистота должна быть в отношениях!!! !
А с молодкой разок помотался и по рукам пошла.. .
А женщина.... она мать ВСЕГДА ждет...
Анатолий Жадан
Чушь.
Юлия Какаулина
Sekond Hand.
И-
Ирина ---
А вдумывацца не надо в эту херь.. . Если целовацца с дамой и думать при этом что она этими самыми устами, кои ты страстно целуешь, когда-то и кому-то исполняла сладкий blow job, то.. . жопа!
Ирина Ерилина
Можно, люби! Если каждый будет этому следовать, то влюбленных не останется вобще в этом мире.
Так ведь сами мужчины выступили с предложением "секс перед свадьбой"....мы то без проблем устроим вам массовое воздержание... так ведь опять обвините нас в кощунстве и нечеловечности!
Наталья Павлюченко а вы , женщины, и так не всем даете, кстати
чистота должна быть в чувствах, в душе, в мыслях...
Андрей Петров
в подростковом возрасте любовь чиста и невинна, впрочем как и любые отношения, а во взрослой жизни, я даже не предствавляю какой должна быть любовь..