Любовь

Можно ли полюбить девушку, если до тебя её уже кто-то "драл"? Мне кажется, что нет. Ибо любовь -это символ чистоты

Вопрос в том: драл, или любил? Вот мой брат женился на бывшей жене погибшего друга, так он даже и не думал о том: драл тот ее, или не драл. . Он влюбился, женился и 30 лет прожил. И смотрит на нее все такими же глазами как в юности.. . Я не понимаю, что в этом плохого, или страшного, если люди любят друг друга столько лет.. .

А тебя послушать, так мир дерьмо и все женщины в нем - бляди.. . Ты, может, ничего хорошего просто не встречал? Так это еще не значит, что люди виноваты... Ты не встречал, а кто-то виноват?
Руслан Дуплик
Лучший ответ
Айса Зарлыханов это не любовь, а сострадание
Это смотря кто что любит. Кто девушек, а кто чистоту:)....
С(
Серёга ()
Ясен бля пень, что можно если до, но не после. ) А ты гляжу совсем ясный пенёк ! ))))))))
Так ты определись че те надо? драть или любить?
Igor Rossenkov
Айса Зарлыханов И то, и другое
Значит, вы не способны любить. Когда человек любит, ему все равно, был ли у любимого человека кто-то до тебя или нет, и сколько их было.
Айса Зарлыханов ему не всё равно .. наличие у неё "бывших" будет постоянно терзать
Как жить спокойно, когда у мужчины были разные женщины до тебя. Сравнивает.
Tommy .
а сам ты как? символ чистоты?
Саня Ярош
Айса Зарлыханов ясен пень, что девственник
это тупо... все дрли и ничего ..канеш может и не приятно.. но если ты ищешь девушку которой ну хотяб 17 лет то я думаю уже драная... ну сам подумай ты ж со скольки лет хотел отодрать.. . таа квот они так же) тут ничего такого.. им так же если ты кого то драл до них)
Андрей Синий
Эдуард Мхоян неправда. мне было бы неприятно узнать, что мой парень с кем-то спал до меня.
Тогда полюби девочку из садика.
если любишь, то никакая фигня (драл, не драл) волновать не будет
Николай Купин
Айса Зарлыханов ещё как будет
из личного опыта: если мужчина любит, то ему все равно, сколько мужчин было до него. видимо у девушки было больше мужчин, чем у парня, вот он и выглядит по сравнению с ней ущербно
Айса Зарлыханов ему не всё равно
Да любовь символ чистоты- но готов ли ты на такую ответсвенность? и являешься ли ты сам образцом чистоты? Если да- ищи и обязательно найдешь.