Любовь

Полюбить можно только девственницу, ибо любовь- это символ чистоты. А если даму уже трахали- это не то. Ваше мнение?

Лешик, ты есчо не женился????))) )
Приветик, милах)))
Нико Насипбеков
Лучший ответ
Бред.. . Просто ты ещё молод...
Катя Смолина
Андрей Ефимцев дело не в возрасте, а в жизненной позиции... кстати, почему мужчины некоторых народностей выбирают в жёны девственниц?
Катя Смолина Ну это традиции веры, национальные традиции... Девственность - не гарантия счастливого брака.
В идеале вы правы! Дамы это воспримут в штыки, а мужики - возмутятся, поскольку в душе мечтали о такой же, а жить пришлось, увы с другой!!! Вот возмущаясь - оправдывают себя))) ) Мир изменился - но изменили его, мы сами! А как то не оч хоцца считать свою жизню - грязным дерьмом!)))
Сымбат` =
Ты с такими взгядами найдешь себе только мусульманку или страшную корову. Мы не в средние века живем. Особенно учитывая, что половое созревание наступает в 14 лет, а замуж выходят обычно после 20....
В средние века хотя бы замуж выдавали в 14, тогда оправданно было такое требование.
Olga Bogdanova
Фу, как грубо, "трахали". Может ее деликатно "сношали"
Чушь собачья!
а что она не может быть просто жертвой обмана. элементарно
Nazgul' Baimuradova
Не согласен!!!
Лилия Исакова
Если "девушка" с ребенком.... то она тебя (нового) уже не полбюит.
Первым, она любит своего ребенка, вторым она любит свою маму, ну и если ты хочешь быть на третьем месте, то вперед.
можно и можно.
для меня это не является обязательным пунктом, конечно, никто из нас не захочет иметь девушку легкого поведения. (на постоянной основе, либо девушку в прошлом такую) далеко не каждый этого захочет, и с ребенком, не каждый возьмет. Но полюбить могут и любят. Это действительно так. Вопрос уже конкретности. Каждый мужчина, на разные подвиги готов.
нет это не правда, конечно очень хочется что-бы она девочкой была но если действительно влюбишься то на это не посмотришь...
Видимо ты никогда никого не любил, не переживай все впереди, полюбишь и тебе пофиг будет был у нее кто то до тебя или нет.
Андрей Ефимцев Не пофиг.. а представьте допустим, что вы полюбили женатого. Вам пофиг этот факт или нет?
Почему же нельзя, можно, но любовь уже будит не та что первая, и шанс изменить с "чистой" гораздо выше, и от них не стоит ждать неприятных сюрпризов не с твоих генотипов
$Yaroslav$@ ~@$Kaydarov$
Действительно, если даму трахали это уже не то, а если её уже кто то любил, тогда она чиста)))
Ты телегонией увлечен? . почитай, еще и не такое там написано. Всякому, по его вере.
Вот он махровый юношеский максимализм во всей красе! только черное и только белое!
Любовь зла! полюбишь и козла! не слышали? так вот с козами такая же картина! Любовь такая странная штука! она не обращает внимания на разницу в социальном положении, возрасте, цвете кожи! Ей ниже кителя все условности! у неё свои законы.
Да дама которую как вы говорите уже трахали может быть чище и прекраснее какой-нибудь развращенной девственницы! развращенной в своих помыслах. я понятно излагаю?
Андрей Ефимцев Ну вот вы полюбили , а он женат. Не обратите на это внимание?
Полюбить можно любую, но жениться буду на девственнице. Шпили-виленная мне не нужна.
Mekan Jumabayew