Ив
Иван

Чем может закончиться дело?

Человека остановили на машине, у него обнаружили наркотическое опьянение, забрали права и отпрвили дело в суд. Как вы думаете, чем дело может закончиться и не будет ли параллельного дела за употребление наркотиков?

Владислава

может быть возбуждено дело об адм. правонарушении

Павел Жидиков

прав лишат....

Morven T

за наркотическое опьянение нет, не посадят, если конечно, вес у него не нашли.. .
если отказался проходить мед освид. то дело плохо..

Иринка Музыка

Лишат прав, дадут еще несколько суток в КПЗ чтобы башкой думал, а не местом, на котором все сидят, и сделают отказнои материал по факту приобретения, хранения, сбыта наркотиков.