Юлия Комогорцева

Чем это дело закончится? +++

К нам на участок перевели уголовника. Не цветной, явно блатной, лет за 50. Он сам подходит ко мне и начинает разговоры вести, навязывается в приятели. Говорит, что работал в Питере и что там больше платят. Внушает, что я мало зарабатываю. Как считаете, он будет предлагать размен моей квартиры на жильё в Питере? И, вообще, как он меня собрался нагревать? Чем дело закончится? Будет провоцировать и хулиганить?

А как вообще работать с уголовниками, если от меня хотят избавиться и только к ним и ставят?

Dimon Тищенков

Любопытство вас погубит. В надежде узнать что там за схема у него, непременно в эту схему и попадетесь. Да кто же может сказать точно как он вас нагреет. Может в карты вы с ним сыграете, может в шахматы, может просто невзначай поспорете о чем-нибудь или "просто так", может неаккуратно выразитесь при нем или в его адрес словом которое в уголовных понятиях очень обидное. Да мало ли еще что.
Лучше не испытывайте судьбу. Только игнор.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Ой, мой хрустальный шар разбился вчера.

Александр Цельбель

твердо скажи что я никуда не собираюсь уходить!
(и вообще это твое личное дело)
пусть едет и работает

Ко
Котёнок

Встречалось такое. только не уголовник. при разговоре когда он задает вопросы про тебя твою работу и. т. д. Скажи что я не люблю отвечать на вопросы связанные с моей работой семьей и вообще с личной жизнью

Тома Гроздова

ну так скажи ему: Если там больше платят то езжай туда

Василий Зайков

у него и спроси, может у него просто профессиональное любопытство

Ив
Иван

уголовники "просто себе так" ничего не делают...

Ал
Александр

Да пошли его куда подальше, будь мужиком а мямлей. Если такие чувствую слабину то уже не слезут.

Леша Лоев

Почему боитесь его? Он это уже понял. Не общайтесь. Мол, голова болит, ни хрена не слышу, уши заложило, извини. Не отвечайте на вопросы.

Сергей

избегай

Владимир V!sk@s

Ну, насчёт хулиганить, едва ли. Всё-таки годы. Хотя бывают и непонятливые. А вот насчёт того, что навязывает дружбу, так явно неспроста. Скажи, что если будет приставать, обратишься в органы. Думаю, что отстанет.

Yu
Yuriy

если навязывается значит хочет что-то попробовать взять

Саид Махмадов

Как с тобой все просто. Скажи, что тебя все устраивает и все и по меньше общайся.

Шахло Хайдарова

Не связывайтесь.... у них могут быть такие схемы о которых вы и не догадываетесь