Александр Березин

Чем закончится дело по Беслану?

14 октября в Страсбургском суде состоится заседание по заявлению жертв и родственников жертв теракта в Беслане в сентябре 2004 года. Организации «Голос Беслана» и «Матери Беслана» обратились в Европейский суд за защитой своих прав, которой в нашей стране они не нашли. За 10 лет борьбы, по словам женщин, они прошли около 200 судебных инстанции, сменили более 100 судей, и ни один суд не хочет признавать очевидные факты. По их мнению, за 10 лет настоящие виновники трагедии не привлечены к ответственности.

L7
Leito 7

Если оно закончится отставкой Путина и правительства-это будет честно. Кто как не они должны уйти в отставку?

Алексей Макаренко

Пора уже всей правде выйти наружу. Пора уже призвать виновных к ответу и какого ранга и звания он не были. А нам людям России и мира не остаться равнодушными. Ибо чужого горя не бывает.

Галя Душкевич

Вас объявят в розыск и посадят за разжигание межнациональной розни.

Виталий Евстигнеев

Твоим пустобрёшием, говнять не головой думать - модер развлекуха..