Евгений Хартов

Что же было на самом деле в Беслане в 2004 году?

Юлия Деревенская

По моему все тут ясно. Сами спецслужбы все спланировали и всех там поубивали. Нами управляют с помощью страха и подавления.

Дмитрий

Что было в Беслане, всем нормальным людям вполне понятно А некоторые фантазеры придумывают всякую хрень Кто-то матерей использует в своих интересах Мутят воду, вроде уже террористы и ни при чем, а виноваты только спецслужбы, которых в то время уже практически и не было - Ельцин в 90-х все их распустил и профессионалы уже не на государство работали, а охранниками при фирмах состояли

Серых Ирина

На этот вопрос хорошо отвечает фильм, который недавно вышел, правда потрясает и шокирует http://www.youtube.com/watch?v=lPmraS5uQac&feature=youtu.be

Сергей Свитко

Прошло 10 лет со дня трагедии в Беслане. Виновных как всегда нет. Слава матерям, которые хотят найти правду всеми путями.

Юрий Шабуров

Гага ждет...

Татьяна Логашова

Огого, сколько же им пришлось пережить. А есть такие матери, которые говорят, что если их дети погибли, и зачем теперь их имена ворошить... я их не понимаю, неужели не понятно, что виновные остаются не наказанными, а те кто погиб конечно хотели бы справедливости.

Огнёва Женя

Только матери и могут докопаться до истины. И то не все. Этим матерям терять нечего уже. Там их дети лежат. Спасибо журналистам. В этом деле правда=бомба. Светлая память.

Айдар

Фильм сильный. Пусть горькая и шокирующая, но правда. Смотрела и плакала.